Лифтинговый пилинг «Морской детокс» в Днепре
Лифтинговый пилинг для тела «Морской летокс» «Germaine de Capuccini» оказывает антиоксидантное действие, способствует уменьшению отеков, подтягивает кожу.
Лифтинговый пилинг для тела «Морской летокс» «Germaine de Capuccini» оказывает антиоксидантное действие, способствует уменьшению отеков, подтягивает кожу.
Замечательное место концентрации лучших специалистов по красоте и здоровью в Днепре!!! Особо впечатлила массажист Алёна и косметолог по телу Алина, девочки феи в своих направлениях!!!) Акварель- место, куда хочется возвращаться, а специалистов лучше не найти! Спасибо вам, что помогаете оставаться нам красивыми и молодыми!
Хожу в Акварель уже лет 7!!! очень довольно!! сервис на высшем уровне!! специалисты-профи!!! для меня очень важна чистота!!! в Акварели все блестит!! придраться не к чему!! рекомендую!!!
Больше двух лет обслуживаюсь в этом салоне , внимательный , отзывчивый персонал . Работа с клиентами на все 100% . Спасибо отдельное Анастасии , за ее массажи , это маленький отпуск , посреди рабочей недели .
Спасибо! Сейчас так хочется ненавязчивого внимания, отдохнуть и ни о чем не думать, особенно, когда приходишь привести себя в порядок. Отдохнула по настоящему на обертывании. Теперь хочу к вам на коррекцию к Новогодним каникулам.
Спешу поблагодарить гинеколога Ломазову Татьяну Яковлевну за очень хороший прием. Я сама врач и могу, и имею право дать самую высокую похвалу. Я получила высокопрофессиональную консультативную поддержку. Мы обсудили мои проблемы, нашли ошибки моего лечения и Татьяна Яковлевна подправила лечение на будущее. УМНИЧКА!!!
В Акварели присутствует особая дворцовая атмосфера. Нас чуть-ли не на руках носили, приятные внимательные девочки. А сам массаж - это прям погружение в транс. Очень необычные ощущения. Время проходит незаметно. Спасибо большое за впечатления!!! Maryna
Здесь работает богиня лазерной эпиляции - Елена! Была в 4-х салонах (Днепр/Львов), никто не сравнится с ней! Рекомендую всем - хорошее место для ухода за собой. И как бонус - шикарное оформление салона и приветливый персонал :)
В четвёртый раз была на инъекциях у Константина Александровича. Неспешная консультация, брендовые препараты, хорошее исполнение. В тандеме с мезотерапией Екатерины, результатом осталась довольна. Отдельная благодарность администраторам, за внимание и профессионализм.
Всё понравилось !!!сервис отличный ,процедура просто мега расслабление!!!вернемся обязательно.
Были на спа , делала массаж Валентина очень понравилось) вежливая, хорошо делает свою работу) спасибо)
Был на спа процедуре , очень понравилось, расслабился 1,5 часа удовольствия
Шоколадное обертывания – это настоящий праздник для кожи. По крайней мере для моей. После процедуры кожа становится такой нежной и гладкой, а аромат еще долго ощущается. Процедура приятная, очень расслабляющая. Хочу сказать большое спасибо Наталье Шипило за душевную атмосферу, за просто незабываемые эмоции.
Супер!!! Сегодня была на массаже у Натальи, все очень понравилось. Уютная атмосфера, отзывчивый персонал, везде чисто и красиво, а Наталья - супер мастер своего дела. Спасибо огромное!!!
Побывала сегодня на массаже в 4 руки. Девушки прекрасные, синхронно всё делали, благодаря чему процедура прошла максимально приятно. Атмосфера вокруг позволяет полностью насладиться массажем, ничего не отвлекает. В общем, я в полном восторге!
Хочу поблагодарить сотрудников салона за чуткое, можно сказать даже бережное отношение к клиентам. Работают четко, квалифицированно, чувствуется профессионализм и знания. Удачи всем в работе.
Была сегодня на арома-стоун массаже. Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать. Волшебные руки Натальи меня расслабили на столько, что за 1,5 часа я просто растеклась по столу. Время пролетело предательски быстро. И когда казалось бы все, нужно собирать себя в кучу и выходить из этого состояния приятной неги, а нет - внимательные девочки укутают заботой (в прямом смысле), а вернее пледами, посадят на диванчик и нальют горяченького чайку, как бы говоря, не уходите, задержитесь и расслабьтесь еще немного. Тепло с наружи, тепло внутри, теплая и душевная атмосфера, что еще нужно в ветренный осенний день! (smiley)
Большое спасибо Юлии Анатольевне и всем сотрудникам института красоты Акварель за профессионализм, качественный и заботливый уход, индивидуальный подбор щадящих, но действенных процедур и отличные результаты! Уже 3й год пользуюсь вашими услугами и всегда остаюсь очень довольна. С уважением, Аня
Очень понравилось, спасибо Вам большое))) расслабилась и возобновилась
Удалили две папиломы. Процедура заняла считанные минуты. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно. Обращение вежливое. Рекомендую!
22.05.2019г. Посещение Института Красоты "Акварель" оставили незабываемые впечатления от сахарно-солевого пилинга, а также обалденного и "вкусного" шоколадного обертывания тела! Получила огромный заряд энергии и тепла! очень довольна маникюром и уходом за волосами! Спасибо за Ваш профессионализм, внимание, непринужденную и доброжелательную обстановку! Всем, кто еще не знает, чем удивить и порадовать своих любимых и близких: очень рекомендую посещение салона - прекрасный подарок, который оставит массу положительных эмоций и впечатлений. Я своим подарком очень довольна и бесконечно благодарна за это своему любимому мужу!
Огромная благодарность Наталье Шипило и Шкурупий Анне за комфортное проведённое время! Вы большие умнички! Удачи и процветания!)
Спасибо огромное!!! Спасибо моему сыну за подарок, посещение СПА Центра "Акварель"!!!! Спасибо всему персоналу!!! Отдельное спасибо массажистам Юлии и Наталье, настоящие мастера своего дела!!!! Море позитива, эмоций, благодарности!!!! Подарок не забываем!!! Вы лучшие!!!!
Спасибо Наталье за массаж и прекрасное настроение на весь день
Всё просто супер, я очень довольна!!! Персонал очень приветливый, а также там хорошие специалисты!!! Спасибо вам большое
Здравствуйте! Хочу поблагодарить СПА Центр Акварель! За его шикарную работу. За понимание и правильное отношение к клиенту. Хотел сделать подарок девушке которую сильно Люблю! Меня услышали и поняли.Все получилось. Отдельное спасибо Администратору Светлане. Это действительно индивидуальный подход к клиенту. Обращайтесь к специалистам, они знают свое дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это просто супер салон! Персонал на высшем уровне! Массаж крутой! И все очень круто!
Доброе время суток!) Побывала сегодня на процедуре "Аромамассаж". Что сказать? Это просто восхитительно!!! Отдельное спасибо Анастасии!!! Мастер своего дела!!! Обращение с клиентами на высшем уровне! Атмосфера салона тоже впечатлила! Вобщим, советую!!!
Была на SPA в темноте для двоих.. это Божественно!!! Заучит легкая расслабляющая музыка, полумрак в комнате... мне делала массаж Наталья Шипило. Профессионал с большой Буквы! Этот массаж начиная от кончиков пальцев На ногах и до макушки головы - расслабляет и отправляет в нирвану?
Массаж для беременных - это мечта каждой будущей мамочки, особенно если Ваше тело принадлежит рукам мастера Ларисы Баштанник. Я сегодня забыла, что нахожусь на 38 неделе, что у меня болела спина и что-то беспокоило... Ларисочка Ваше тело слепит как глину: медленно, нежно и очень аккуратно. Внимательность персонала и вся атмосфера может быть примером для других "конкурентов" (сравнить есть с чем). Огромное всем спасибо.
Спа в темноте это нечто!!!Огромное спасибо мастеру Ларисе! Массаж был не реальной класснючий!
Спа в темноте мега кайф!Огромное спасибо мастеру Ларисе,1,5 часа нереального релакса!
Спа в темноте мега кайф!Огромное спасибо мастеру Ларисе,1,5 часа нереального релакса!
Первый раз попробовала процедуру лазерного омоложения с помощью со2 лазера. Результат просто волшебный! Кожа бархатная, имеет здоровый и красивый цвет. Отдельное спасибо специалисту за внимание и аккуратность!
SPA в темноте-супер!Очень советую!Мастер массажа-профессионал своего дела!
Анна - очень хороший специалист, я довольна результатами лазерной эпиляции, а также дружелюбной и тёплой атмосферой. Искреннее спасибо❤️ Красивый и уютный салон, всё на высшем уровне :)
Почему стоит выбрать институт красоты "Акварель"? Я сразу влюбилась в это место. Салон очень светлый и уютный, чувствуешь приятную атмосферу. С порога тебя встречают очаровательные улыбчивые девушки. К тому же, салон просто огромный, хотя с виду так и не скажешь. Такой комплекс услуг под одной крышей действительно впечатляет. В Акварели я проходила курс лазерной эпиляции, осталась безумно довольной. Проходила у разных мастеров, и все большие умнички! Ножки гладенькие, а я счастлива))) Всем рекомендую! Акварель - отличное место, где создают красоту!))))
Высокий уровень профессионализма, отличный сервис и широкий спектр услуг. Очень уютно?
Сегодня побывала в этом месте) познакомилась с косметологом - Екатерина Середа) Массаж, маска и ее подход - шедеврально. Это настоящий профи своего дела! Девочки рекомендую!
Рекомендую массаж "Романтическое свидание". Прекрасный отдых для двоих!
Понравилось обслуживание и интерьер, вся обстановка способствует к рассмотрению, персонал внимателен и дружелюбен, массажисты 1.5 часа отменно работали, за что им отдельное спасибо.
Была на процедуре СПА массаж в темноте -массажист Варава Анастасия это было просто супер!!!!!!Анастасия у Вас волшебные руки!!!Вышла после процедуры отдохнувшая, с зарядом позитива и морем энергии.Всем рекомендую, поверьте оно того стоит!!!!Анастасия Вам отдельная благодарность за внимательность, за ваши золотые ручки, Вы сделали мой день волшебным))))Удачи Вам в работе и хороших клиентов.
Обожаю специалиста по лазерной и косметолога Елену Хрусталеву! Объяснит, подскажет и, самое главное, все процедуры на высшем уровне-полное знание своего дела! Спасибо моим девочкам за наводку;), Акварели за Елену, а Елене за мастерство!
Потрясающее место!!! Массаж-высший класс приветливый и профессиональный персонал, великолепный интерьер-все это, дарит потрясающее настроение!!!
Очень рекомендую косметолога Лену Хрусталеву! Очень долго не могла найти мастера, который бы хорошо делал чистку лица. Многие знакомые рекомендовали Лену, но как-то все не могла попасть. Я рада, что нашла наконец-то своего мастера и теперь очень хочу порекомендовать всем, кто ищет хорошего мастера.
Здесь работает богиня лазерной эпиляции — Наталья! Была в 4-х салонах (Днепр/Львов), никто не сравнится с ней! Рекомендую всем. И как бонус — шикарное оформление салона и приветливый персонал :)
Хочу поблагодарить мастера Наталью! Мастер своего дела, профессионал высшего класса, приятный собеседник и просто красивая женщина. Сделала именно то, что было нужно (говоря откровенно — не просто сделала отличную стрижку и великолепное окрашивание, а попутно исправила массу косяков ). Огромная ей благодарность! Всем рекомендую идти именно к ней)
Мужчины, тщательно следящие за своей прической и внешним видом, всегда притягивают женские взгляды. Выглядеть красиво – вполне естественное желание для человека, и мастера – стилисты салона Акварель в Днепре вам помогут в этом.
Хожу не первый раз и даже не второй! Салон прекрасный, уютный. Администраторы вежливые, всегда предложат кофе, особая благодарность за Это! Хожу к косметологу Анжеле. Анжеле — is THE BEST. Прекрасный профессионал. Всё отлично, аккуратно, по существу! Спасибо!
Атмосфера в салоне просто восхитительна, спокойно и тихо, придя в салон можно расслабиться и ни о чем не думать)) Хотелось выразить благодарность мастеру по дипиляции, за ее профессионализм, за ее заботу и внимание к клиентам.
Очень люблю этот салон. Очень довольна результатами лазерной эпиляции!
Благодарна за хороший результат лазерной эпиляции!!!Маникюр и педикюр отличный!!!Ирочка Новосельцева умничка!!!
Хороший персонал, отличное помещение.
Элегантный салон, великолепные процедуры, персонал — профессионалы своего дела.
Отличное место, для мужской стрижки в Днепре!
Мастер по наращиванию ресниц сделала все очень красиво и естественно, супер, очень довольна качеством!
Люблю Акварель! Благодарна Валентине за отличный результат и приятное общение!
Очень всё понравилось делала Био завивку волос у Маргариты,очень внимательная,посоветует как будет хорошо. Спасибо вам большое!
Девушки с вьющимися волосами, вам понравится стрижка и укладка у Елены! Всем советую!!!
В данном салоне заказала услугу гидромассажа. Делала это первый раз и как же это было божественно, я чуть не усунула. Такое блаженство стоит своих денег, обязательно приду еще раз.
Здесь работают настоящие профессионалы!
Лучший в городе. Большой спектр услуг и постоянные новинки очень радуют! С подходом к каждому клиенту!
Красивое место, внимательный персонал, спокойная музыка и располагающая обстановка!
Очень приветливый персонал. Внутри, как в музее)) Но больше, конечно, важно качество предоставляемых услуг.
Огромная благодарность за внимание и теплоту. Вчера делала эпиляцию у Наташи Мисяченко - просто отменный СПЕЦИАЛИСТ. Насколько заботливая, внимательная, аккуратная - просто умничка. До сих пор я под позитивными эмоциями. Советую всем этот чудо-салон. Лично я его уже не променяю ни на какой другой.
Очень приличное и приятное заведение!!!
Хорошие девочки работают, мне нравится. Особенно понравились массажи с обертыванием! Руки мастеров - просто творят чудеса.
Супер) Делала биозавивку, всё на высшем уровне